200 литров дизельного топлива, наборы инструментов и специальные призы для участников конкурсной программы ТёсовоФест



В конкурсной программе зрителей ждут показательные выступления мотоциклов и тракторов, а информационный партнёр «НАШЕ Радио – Великий Новгород» выберет понравившиеся экспонаты и отметит призами. 

Первая часть конкурсной программы состоит из соревнований среди владельцев тракторов и владельцев ретро-мотоциклов. Организаторы соревнований предлагают участникам продемонстрировать мастерство вождения на специальном участке с применением различных техник фигурного вождения. Победителей ждут по-настоящему необходимые в хозяйстве призы – самый лучший в управлении трактором станет обладателем 200 литров дизельного топлива, серебро и бронза получат наборы инструментов (94 и 72 предмета за II и III места соответственно). Среди тройки победителей-мотоциклистов будет распределены три набора инструментов (172, 94 и 72 предмета за I, II, III места соответственно). 

Информационные партнёры фестиваля – радиостанция «НАШЕ Радио – Великий Новгород» в течение дня пройдут по выставочной площадке в поиске любимчиков в трёх номинациях: «Лучший ретро-автомобиль», «Лучший мотоцикл», «Лучшая тяжёлая техника». В конце фестивального дня с главной сцены будут объявлены победители, которые получат призы от радиостанции. 

Правила участия в соревнованиях размещены ниже